22 Июня 2025, Воскресенье
Лариса Ивановна
234555@mail.ru
ЯД: 4100116961297399
КИВИ: 9176131115
МЕНЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ:

ТЕСТЫ С ОТВЕТАМИ БЕСПЛАТНО

ТЕСТ «Психология “Паблик рилейшнз”» с ОТВЕТАМИ
ТЕСТ «Правовое регулирование обращения ценных бумаг» с ОТВЕТАМИ
АНЕКДОТЫ ОТ АЛЕКСАНДРА ЛЬВОВИЧА, Ч.4
Вопросы и ответы теста по "Этнографии народов Европы"
Тест «Введение в историю художественной культуры народов России» с ответами

ЕВРЕЙСКИЕ СВАДЬБЫ
"Мальчик в полосатой пижаме" HD (Драма) 2008. ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ !
"Последний бронепоезд" 1941 год, hd
Запрещённый мультик "Чиполлино, 1961"
УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ КЛАССНО ТАНЦУЮТ

НОВЫЕ АНЕКДОТЫ
Главная » 2012 » Июль » 21
Сергей Булаев / Ульяновск
Как заработать в интернете.
Разговоры Максима Спиридонова с Сергеем Булаевым

Создатель приложения «Купи батон!» и основатель компании «Скрипт» Сергей Булаев о том, как не ошибиться на рынке мобильных приложений
«Мобильные приложения надо делать не для целевой аудитории, а под конкретные ситуации»

Мы продолжаем серию интервью с известными деятелями Рунета. Сегодня о специфике разработки мобильных приложений, способах их маркетингового продвижения, а также о различиях между мобильными платформами рассказывает основатель компании «Скрипт» Сергей Булаев. Полную аудиоверсию интервью можно прослушать на сайте программы «Рунетология».

Максим Спиридонов: Если сегодня эксперту по высоким технологиям предложить назвать три самых перспективных направления интернет-бизнеса, то с вероятностью 99% одним из названных направлений станет разработка приложений для мобильных устройств. Сегодня в гостях у «Рунетологии» создатель приложения «Купи батон!» и игры Tiny Beach Сергей Булаев. Начну с традиционного вопроса. Скажи, пожалуйста, как тебя занесло в предпринимательство. Почему интернет?< ... Читать дальше »

Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА
от Ларисы Ивановны
SADSOUL MUSIC
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ от ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ
234555.RU
. ip: 216.73.216.144



Работы от Ларисы Ивановны © 2009-2025